МЕНЮ
Новости студии реставрации LEWOOD

Переехали и обновили социальные сети

где покрасить кожу авто в Москве

Про перезд

Майские праздники прошли в суетном переезде. 
По причинам, которые от нас не зависят и на которые мы никак не могли повлиять, нам пришлось спешно расстаться с помещением нашей студии на ул. Измайловского зверинца и переехать на Тюменский проезд. Вот наш новый адрес:
Москва, Тюменский проезд 5 стр. 2 
Пожитки уже перетащили, кое-что починили по электрике, прилизали клиентскую комнату, но впереди предстоит косметический ремонт. Пока копим деньги... и пока копим, красивых фоточек ждать не приходится. Соррян. 

Про социальные сети

Мы реанимировали аккаунт в VK.com.
Ну как реанимировали... его там не было, а теперь есть. Сейчас мы его потихоньку наполняем, причесываем и вообще изучаем что так и как устроено. Если вам VK предпочтительней любых других социальных сетей, то Велком, вот ссылка: 
Подписаться на Lewood в VK

там мы активно публикуем текущие работы в формате ДО/ПОСЛЕ и скоро начнем писать что-нибудь полезное и актуально, как в Инстаграм. 


Кстати, вы Инстаграм мы завели еще один аккаунт: Lewood.Home. Теперь в старом мы постим только про автомобильную тему: покраски сидений, ремонты прожогов и все в этом духе, а в новом сосредоточимся на контенте про реставрацию и перетяжку мебели: технологии, материалы, советы, рекомендации, лайфхаки. Подписывайтесь, если что.


Еще во всех аккаунтах мы «прикрутили» удобную навигацию от Taplink. Теперь прям из инсты легко и просто перейти в каталог услуг, записаться или проконсультироваться в WhatsApp (там мы быстрее отвечаем, чем в Директ), перейти в блог и почитать что-то интересное и полезное для себя. 


Про Яндекс. Дзен

Зарегистрировались, оформили страничку и навели гламуру, но пока не родили ни одной толковой публикации. Но все скоро будет, обещаем. Вот ссылка, для тех кто в нас верит:

Подписаться на Lewood в Дзене

Вроде бы пока и все новости.



новости компании